QaF: last story from Pittsburgh

Объявление


◊ администрация ◊


◊ активисты ◊



◊ цитата дня ◊



тут что-то

◊ баннеры наших друзей ◊

◊ баннеры партнеров ◊

Glee: we can fly Underworld: The Chronicles D O C T O R   W H O «The Invisible Enemy» Texas Life. A happy balance Дом либо принимает, либо нет...
Мы рады приветствовать Вас в нашем небольшом, но безумно уютном городе на Юго-западе штата Пенсильвания. Здесь найдется место всем: кинозвездам, решившим отойти от дел и насладиться всеми прелестями тихой жизни вдали от прицелов камер; дельцам, чьи амбиции не позволяют сидеть на месте долгое время и вынуждают открывать для себя новые горизонты; простым обывателям, всю свою жизнь ни разу не покидавшим пределы города и любящим его всей душой. Время здесь не стоит на месте, каждый день приносит что-то новое в обычный уклад жизни каждого из жителей. Кто-то дни и ночи проводит на Улице Свободы, не стесняясь заявить о своих предпочтениях, кто-то старательно завершает рабочий день, чтобы вечером вернуться домой в теплые объятия жены или мужа, кто-то подстрекает на "светофорную" гонку добропорядочных граждан, а кто-то еле передвигает ноги после тяжелого рабочего дня. Все жители интересны по-своему, но существует то единственное, что их объединяет. Каждый из них в глубине души желает только одного - любить и быть любимым.
Рейтинг игры: nc-21
Организация: эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QaF: last story from Pittsburgh » √ информация » Гостевая/Вопрос-ответ


Гостевая/Вопрос-ответ

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

http://s5.uploads.ru/4YAUq.jpg

Уважаемые гости!
Добро пожаловать на форум "QaF: last story from Pittsburgh". Изначально наша ролевая игра была основана на сюжете американского сериала "Queer as Folk", но прошло время и теперь игра не связана с одноименным сериалом, а представляет собой свободный сюжет, который включает много романтических историй, интересных приключений, а так же детективную линию.
В этой теме вы можете задавать любые вопросы, будь то по регистрации новых персонажей или сюжету, но хотим пояснить: ролевая игра имеет рейтинг NC-21, персонажи могу иметь любую сексуальную ориентацию и предпочтения, любую профессию (из тех, что будут подходить под описание "реальная"), а так же те отношения между персонажами, которые вы сами построите, если захотите присоединиться к нам.
Система ролевой игры - эпизодическая, поэтому вы можете придти к нам вместе с партнером и построить свою собственную игру, отдельно от основного сюжета и игры других участников форума. Если же вы хотите, что бы ваш персонаж принимал непосредственное участие в развитии основной сюжетной линии, то это стоит обсудить заранее с администратором форума (Logan Freeman) до того, как писать анкету персонажа.
Если вы адекватный человек, хороший игрок и интересный собеседник, вы легко впишитесь в наш небольшой коллектив и будете обеспечены интересной игрой. Ждем всех, кого интересуют не только нц-отыгрыши, но и любые другие сюжеты, игра на продолжительный срок и с активным участием в ней.

0

21

Виктор, как же так?) А как же я?!))))
Никто не любит астрофизиков... ТТ
Предъявляю права на Виктора Моррана, условия контракта вышеозначенному лицу известны)

0

22

Малыш, жду моего астрафизика аки сверхновая)

0

23

Кстати, об астрофизиках...
Допускаются такие редкие звери в качестве профессии (точнее, аспирантуры)? Насколько широк профиль местных ВУЗ-ов?

0

24

Не мимокрокодил написал(а):

Допускаются такие редкие звери в качестве профессии (точнее, аспирантуры)? Насколько широк профиль местных ВУЗ-ов?

Я не поленилась зайти в википедию и посмотреть, что преподают в Питтсбургском Университете)
Астрофизику там могут (чисто теоретически, на достоверность не претендую) изучать на факультете естественных наук)

0

25

(Тот самый Не мимокрокодил)
Или на физико-математическом, что ближе к истине.
Проблема в том, что до принятия анкеты НЕТ возможности посмотреть список факультетов! Почему? Это же важно при написании анкеты, а то так не знаешь, что можно, а что - нельзя! Оо
Хотя нет, вы правы - на естественных науках.

Отредактировано Jason Gary Carter (2013-10-28 22:53:49)

0

26

Jason Gary Carter написал(а):

Хотя нет, вы правы - на естественных науках.

я почти всегда в права)))

Jason Gary Carter написал(а):

Проблема в том, что до принятия анкеты НЕТ возможности посмотреть список факультетов!

проблема в том, что у нас на форуме нет списка факультетов, так что и смотреть его негде)
я принимаю анкеты, так что пишите просто, что учитесь на факультете естественных наук, придираться не буду))

0

27

Прошу дать фору еще в пару дней - завал на работе.

Отредактировано Jason Gary Carter (2013-11-01 14:13:13)

0

28

Jason Gary Carter написал(а):

Прошу дать фору еще в пару дней - завал на работе.

пожалуйста, мы никуда не спешим))

0

29

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в Pm, поговорим.

0

30

Любопытно. Подпишусь-ка я на РСС пожалуй. :)

0

31

Млин, спамеры свободно достали уже этим своим примитивом!

0

32

Мне посоветовали сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.

0

33

Отличный пост! Я читал с большим удовольствием. Теперь буду чаще посещать ваш блог.

0

34

Хорошая подборка.Первая СУПЕР.Поддержую.

0

35

Очень забавный вопрос

0

36

only a few survived.

0

37

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

38

from a printed book, reproduction

0

39

way. Handwritten book

0

40

and 12 thousand Georgian manuscripts

0


Вы здесь » QaF: last story from Pittsburgh » √ информация » Гостевая/Вопрос-ответ